Подбор дымохода и комплектующих

Купили печь без дымохода, так как не были готовы к его установке. Или пришла пора заменить старый и хочется изменить его выход. А может решили перенести не только дымоход, но и поменять расположение самой печи. Не знаете как правильно подобрать все комплектующие. Мы все сделаем за Вас!

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом или оставьте заявку ЗДЕСЬ и наши специалисты просчитают необходимые элементы самостоятельно.

Наша компания работает с большим количеством производителей дымоходов в различном ценовом сегменте. Поэтому мы всегда сможем предложить самый оптимальный вариант: как по цене, так и по качеству!

Мы учтем все конструктивные особенности строения и Ваши пожелания. А так же доукомплектуем при необходимости всеми пожаро и гидроизоляциями.

Расскажем, что для чего нужно и как все смонтировать самостоятельно. Если Вам сложно заниматься установкой, то благодаря грамотной консультации всегда сможете проверить насколько правильно и качественно производят работы подрядчики.

Ведь безопасность Вас и Вашего имущества зависит не только от качественной продукции, но и правильной сборки.

Есть возможность вызова специалиста непосредственно на объект для осмотра и просчета комплектующих. Для этого Вам необходимо оставить Ваш номер телефона и адрес объекта, где требуется установка оборудования. После чего наши монтажники свяжутся с Вами для уточнения удобного времени приезда.

Обращаем Ваше внимание: в связи с сезоном время выезда может варьироваться от 1-го дня до 1-й недели. Связано это с загруженностью работников.

Просмотреть каталог дымохода можно перейдя по этой ссылке.

Контакты для связи:

Все интересующие Вас вопросы можете задать написав нам в WhatsApp | Telegram или позвонив по телефону +7 983 308-13-49

На почту: zakaz@sibfirebox

Оставить заявку на вызов монтажника на объект ЗДЕСЬ

Будьте в курсе новинок и актуальных спецпредложений!